GEDORE red Schraubendr.Einsatz 1/2 SW6mm L.100mm (R62550619)

GEDORE Red Inserto Lungo per Avvitatore, Inserto Esagonale 6 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, R62550619, Acciaio

GEDORE red Schraubendr.Einsatz 1/2 SW6mm L.100mm (R62550619)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,48 €
123.2 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gedore RED 3300378 R62550619 Inserto giravite 6 mm 1/2 (12.5 mm)

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

GEDORE Red Inserto Lungo per Avvitatore, Inserto Esagonale 17 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, R62551719, Acciaio
17,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Red Inserti Cacciavite per Viti Torx, Set di 32 Pezzi, Inserto Torx, Utensile, R68003032
97,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Red Inserti Cacciavite per Viti a Esagono Incassato, Set di 30 Pezzi, Inserto Esagonale, Utensile, R68003030
91,99 €
30.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDO R63041916 - Inserto con chiusura a forza 1/2 SW19mm manicotto di protezione
14,18 €
41.71 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Red Inserto Chiave a Bussola Lunga, Attacco 1/2 pollici, 12.5 mm, Bocca Dodecagonale, Chiave a Bussola 20 mm, Utensile, R61102014, Acciaio
12,50 €
62.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE red Schraubendr.Einsatz 1/2 SW6mm L.100mm (R62550619)

Offerta più conveniente

ATTREZZATURA OTTIMA: L’inserto per impugnatura giravite con spina inserita a pressione fosfatata è adatto per stringere o allentare viti a esagono incassato ed è compatibile con un attacco quadro da 1/2 pollici FACILE DA USARE: L’inserto lungo ad azionamento manuale con sede fermasfera e una punta da 6 mm consente una trasmissione ottimale della forza ed è adatto per lavorare con viti a esagono incassato OTTIMO MATERIALE: L’inserto è realizzato in acciaio, e la zigrinatura longitudinale garantisce una presa ottimale, anche con le mani sporche d’olio o indossando i guanti DESIGN INTELLIGENTE: Oltre a martelli e pinze, la gamma GEDORE Red comprende anche altri utensili per il fai da te, che soddisfano tutti gli standard del settore CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE Red inserto giravite 1/2 pollici, apertura della chiave: 6 mm, lunghezza: 100 mm, peso: 75 g, numero d'articolo: R62550619
18,48 €
Amazon.it