GEDORE Red Chiave a Due Bocche, 24 e 27 mm, in Metrica, Corta, Chiave a Cricchetto, Chiave a Forchetta Doppia, Lunga 245 mm, R05122427

offerte usate a partire da

GEDORE Red Chiave a Due Bocche, 24 e 27 mm, in Metrica, Corta, Chiave a Cricchetto, Chiave a Forchetta Doppia, Lunga 245 mm, R05122427

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,85 €
Spedizione da 7,95 €

GEDORE Red Chiave a Due Bocche, 24 e 27 mm, in Metrica, Corta, Chiave a Cricchetto, Chiave a Forchetta Doppia, Lunga 245 mm, R05122427

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,49 €
Spedizione da 9,99 €

GEDORE Red Chiave a Due Bocche, 24 e 27 mm, in Metrica, Corta, Chiave a Cricchetto, Chiave a Forchetta Doppia, Lunga 245 mm, R05122427

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,20 €
134.94 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

GEDORE Red Chiave a Due Bocche, 24 e 27 mm, in Metrica, Corta, Chiave a Cricchetto, Chiave a Forchetta Doppia, Lunga 245 mm, R05122427

Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione da 5,28 €

GEDORE R05122427 Chiave doppia a bussola snodata

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione gratuita

Chiave A Biforo 24 Mm - 27 Mm 15 Gradi GEDORE Strumento Professionale Expertise

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEDORE R07205012 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
124,99 €
2499.8 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore red Chiave combinata aperta 10-19 mm 10 pz Quantità:1
112,00 €
62.22 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDO R05125012 - Doppio bocchino corto SW6-32mm 12 pz.
35,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Gedore R05105012 chiave a forchetta
42,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
GEDORE Red Chiave a Due Bocche, 24 e 27 mm, in Metrica, Corta, Chiave a Cricchetto, Chiave a Forchetta Doppia, Lunga 245 mm, R05122427

Offerta più conveniente

FACILE DA USARE: Grazie alla sua lunghezza ridotta, la chiave a forchetta doppia corta di Gedore Red è ottima per lavorare in spazi ristretti OTTIMA LAVORATIONE: La chiave a due bocche cromata satinata opaca è antiabbaglio, ergonomica, e offre una presa ottimale anche con le mani sporche d’olio TRASMISSIONE OTTIMALE DELLA FORZA: L’apertura inclinata di 15° determina un angolo di lavoro ottimale per la trasmissione della forza, alleggerendo così il lavoro DESIGN INTELLIGENTE: Oltre a martelli e pinze, la gamma GEDORE Red comprende anche altri utensili per il fai da te, che soddisfano tutti gli standard del settore CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE Red chiave a due bocche, apertura della chiave: 24 x 27 mm, lunghezza: 245 mm, peso: 288 g, numero d'articolo: R05122427
7,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it