GEDORE Red Calibro a Corsoio Digitale, Display mm e pollici, Range 153 mm, 6 pollici, Calibro a Corsoio di Profondità, Interno, Esterno, Passi, R94420021

Gedore red Calibro a corsoio digitale largh.153 mm mm/pollici Quantità:1

GEDORE Red Calibro a Corsoio Digitale, Display mm e pollici, Range 153 mm, 6 pollici, Calibro a Corsoio di Profondità, Interno, Esterno, Passi, R94420021

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,98 €
Spedizione gratuita

Gedore RED 3301430 R94420021 Calibro digitale

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,69 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

GEDO R19201000 - Misuratore di profondità del battistrada del pneumatico, ottone
26,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Juego de herramientas de medición y corte 1/1 módulo CT
235,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Red Calibro a Corsoio Digitale, Display mm e pollici, Range 153 mm, 6 pollici, Calibro a Corsoio di Profondità, Interno, Esterno, Passi, R94420021

Offerta più conveniente

DISPLAY DIGITALE: Il calibro a corsoio dispone di un display LCD digitale 30 x 10 mm, con spegnimento automatico e interfaccia PC, ed è possibile resettare il display in qualsiasi posizione FACILE DA USARE: Il calibro a corsoio dispone di un pratico commutatore mm/pollici e si adatta a tutte le esigenze grazie alla vite è possibile fissare i valori misurati UTENSILI SEMPRE IN ORDINE: Il calibro a corsoio digitale con becco a croce viene fornito con una custodia in plastica e pila di ricambio incluse, per riporre l’utensile in modo ottimale dopo l’uso DESIGN INTELLIGENTE: Oltre a martelli e pinze, la gamma GEDORE Red comprende anche altri utensili per il fai da te, che soddisfano tutti gli standard del settore CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE Red calibro a corsoio digitale, peso: 340 g, numero d'articolo: R94420021
67,98 €
Amazon.it