GEDORE Red Chiave a Bussola, Set di 97 Pezzi, Attacco 1/2 pollici e 1/4 pollici, Adattatore, Chiave a Bussola Cricchetto, Bussole, Portainserti, Inserti, R46003097

GEDORE R46003097 Set chiavi a bussola

offerte usate a partire da

GEDORE Red Chiave a Bussola, Set di 97 Pezzi, Attacco 1/2 pollici e 1/4 pollici, Adattatore, Chiave a Bussola Cricchetto, Bussole, Portainserti, Inserti, R46003097

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,00 €
1.73 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gedore red set di chiavi a bussola 97 pezzi 1/4" e 1/2"

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,83 €
Spedizione da 9,50 €

GEDORE Red Chiave a Bussola, Set di 97 Pezzi, Attacco 1/2 pollici e 1/4 pollici, Adattatore, Chiave a Bussola Cricchetto, Bussole, Portainserti, Inserti, R46003097

Offerta più conveniente

ATTREZZATURA DI BASE VARIABILE: La valigetta contiene una chiave a cricco reversibile da 1/2 pollici e 1/4 pollici incl. prolunga, adattatore, snodo cardanico, giravite, martello, pinza, chiave combinata e chiave a bussola esagonale OTTIMO MATERIALE: Gli inserti del set sono realizzati in acciaio cromato, e possono essere conservati in modo ottimale nella cassetta cricchetti robusta, senza perderli UTILIZZO FLESSIBILE: I cricchetti con leva di inversione, portainserti e adattatore sono ottimali, per esempio, per i cerchioni di camion e auto e si adattano rapidamente a qualsiasi situazione con gli accessori DESIGN INTELLIGENTE: Oltre a martelli e pinze, la gamma GEDORE Red comprende anche altri utensili per il fai da te, che soddisfano tutti gli standard del settore CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE Red serie di chiavi a bussola 1/4 pollici + 1/2 pollici, 97 pezzi, lunghezza: 452 mm, peso: 8900 g, numero d'articolo: R46003097
168,00 €
Amazon.it