GEDORE Pinze da Montaggio, Set di 8 Pezzi, Utensili per Anelli di Sicurezza Interni ed Esterni, Pinza 90° e Dritta, Pinza Officina, Pinza Anello d’Arresto, 1101-001

Gedore Pinze di montaggio 1101-001 - Set 8 pezzi per anelli interni/esterni in i-BOXX 72

GEDORE Pinze da Montaggio, Set di 8 Pezzi, Utensili per Anelli di Sicurezza Interni ed Esterni, Pinza 90° e Dritta, Pinza Officina, Pinza Anello d’Arresto, 1101-001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,93 €
16.12 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gedore 1692275 Kit pinze per anelli di sicurezza Adatto per (Pinze per anelli)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,10 €
Spedizione da 6,99 €

Gedore Seegeringzangen-Set adatto per Außen- e Innenringe 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Spitze

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,74 €
Spedizione da 9,95 €

Gedore Seegeringzangen-Set adatto per Außen- e Innenringe 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Spitze

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,41 €
Spedizione da 37,17 €

Gedore Seegeringzangen-Set adatto per Außen- e Innenringe 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Spitze

Disponibilità immediata
150,01 €
Spedizione gratuita

Gedore Seegeringzangen-Set adatto per Außen- e Innenringe 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Spitze

Disponibilità immediata
154,12 €
Spedizione da 9,99 €

Gedore Seegeringzangen-Set adatto per Außen- e Innenringe 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Spitze

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
167,49 €
Spedizione da 23,58 €

Gedore Seegeringzangen-Set adatto per Außen- e Innenringe 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Spitze

Disponibilità immediata
176,71 €
Spedizione da 17,12 €

GEDORE set pinze di montaggio 8 pz. Tenaglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,95 €
Spedizione da 6,90 €
GEDORE Pinze da Montaggio, Set di 8 Pezzi, Utensili per Anelli di Sicurezza Interni ed Esterni, Pinza 90° e Dritta, Pinza Officina, Pinza Anello d’Arresto, 1101-001

Offerta più conveniente

VERSATILE E PRATICA: La serie di utensili comprende pinze di montaggio per anelli di sicurezza interni ed esterni, per avere l’utensile giusto a portata di mano o cambiarlo se serve GANASCE DRITTE E INCLINATE: Il set comprende pinze con ganasce sia dritte, sia inclinate a 90°, e grazie alle diverse forme si raggiungono gli anelli di sicurezza anche in punti difficili LAVORAZIONE OTTIMALE: Ogni pinza è forgiata in acciaio temperato a olio, e la lavorazione ottima e precisa rende le pinze particolarmente robuste e durevoli GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE set pinze 8 pezzi, in i-BOX x 72, lunghezza: 316 mm, peso: 1550 g, numero d'articolo: 1101-001
128,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE Kit di pinze
74,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Alicate universal L 200 mm, mango de 2 componentes
22,59 €
102.68 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 1500 ES-8000 Kit di pinze
120,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Pinza a becchi lunghi 8305-2
23,23 €
244.53 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pinze di montaggio 4 pezzi JE
85,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita