GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Gedore Mazza Rotband-Plus con manico in frassino 620 E-1500, 1500g Quantità:1

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 9,99 €

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,54 €
Spedizione da 31,43 €

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,03 €
Spedizione da 7,95 €

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione da 6,74 €

GEDORE 620 E-1500 Maglio

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione gratuita

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Disponibilità immediata
47,73 €
Spedizione da 6,99 €

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
50,29 €
Spedizione gratuita

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,25 €
Spedizione gratuita

GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Disponibilità immediata
52,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GEDORE Mazzetta Muratore, Mazzetta 1500 g, Mazzetta 1.5 kg, Martello con Manico in Frassino, Utensile, Forgiata, Rotband-Plus, 620 E-1500

Offerta più conveniente

MAZZETTA CON MANICO IN LEGNO: L’estremità laccata dell’Impugnatura in frassino a doppia curvatura e resistente alla rottura migliora l’ergonomia e garantisce una presa ottima durante il lavoro OTTIMA LAVORATIONE: La testa di battuta del martello è forgiata, temprata e rinvenuta a induzione, e questo la rende robusta e resistente all’usura SISTEMA ROTBAND-PLUS: L’attacco del manico garantisce un’elevata sicurezza e una lunga durata, e la testa e il manico di legno sono saldamente uniti con boccola, cuneo tondo, piastra di sicurezza e vite per legno GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE mazzetta muratore ROTBAND-PLUS con manico in frassino, lunghezza: 280 mm, peso: 1820 g, numero d'articolo: 620 E-1500
32,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEDO 609 H-5 - Mazza da fabbro ROTBAND-PLUS 5 kg 800 mm
106,02 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Gedore Mazza da fabbro ROTBAND-PLUS 3 kg, 600 mm - 609 H-3
75,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,47 €
Gedore Mazza da fabbro ROTBAND-PLUS 4 kg, 700 mm - 609 H-4
97,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 620 E-1000 Maglio
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gedore Rotband-Plus 620 H-1000 - Mazza 1000 g
37,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita