GEDORE Martello Gomma con Manico in Legno, Mazzuola Gomma, Diametro 65 mm, Manico in Frassino, Con Due Bocche Piatte, Utensile, Forgiato, 226 E-2

Gedore Martello in gomma con manico in legno, Ø 65 mm, manico in frassino, 226 E-2 Quantità:1

GEDORE Martello Gomma con Manico in Legno, Mazzuola Gomma, Diametro 65 mm, Manico in Frassino, Con Due Bocche Piatte, Utensile, Forgiato, 226 E-2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,05 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 226 E-2 Martello di gomma

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione gratuita

Martello di Gomma Ø 65 MM Legno Frassino 340 GEDORE Profi Strumento Esperienza

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEDORE R92160008 Martello p. meccanico
17,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 225 E-27 Martello
28,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gedore Martello di gomma morbido 227 E-2, Ø65mm Quantità:1
24,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 251 Martello
Spedizione gratuita
GEDORE Martello Gomma con Manico in Legno, Mazzuola Gomma, Diametro 65 mm, Manico in Frassino, Con Due Bocche Piatte, Utensile, Forgiato, 226 E-2

Offerta più conveniente

MARTELLO CON MANICO DI LEGNO: Il martello con un robusto manico in frassino resistente alla rottura lungo 340 mm e una testa con diametro 65 mm è ergonomico e facilita il lavoro OTTIMA LAVORATIONE: Il martello ha una testa in gomma dura, che lo rende robusto e resistente ai segni di usura per l’uso quotidiano NON DANNEGGIA I MATERIALI: La testa in gomma rende il martello particolarmente adatto per pavimentazioni o per lavorare con materiali delicati, ad esempio per incastrare pannelli di legno o componenti di mobili GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE mazzuola in gomma dura, lunghezza: 340 mm, peso: 630 g, numero d'articolo: 226 E-2
15,05 €
Amazon.it