Gedore ITX 20 T30 6191240 Inserto giravite a bussola

Gedore itx 20 t30 6191240 inserto giravite a bussola

Gedore ITX 20 T30 6191240 Inserto giravite a bussola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,98 €
Spedizione gratuita

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Torx Interno, Corto, T30 5.52 mm, 1/4 pollici, 6.3 mm, Inserto Giravite, Utensile, ITX 20 T30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore 6191240 ITX 20 T30 Inserto giravite a bussola

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
Gedore ITX 20 T30 6191240 Inserto giravite a bussola

Offerta più conveniente

Tipo: Inserto giravite a bussola / Modello: 6191240 / Altezza: 0
18,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Gedore itx 20 t20 6190940 inserto giravite a bussola
7,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Bussola giravite 1/4", impronta TX interna, punta sferica T40 - ITX 20 K T40
18,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Torx Interno, Corto, T9 2.50 mm, 1/4 pollici, 6.3 mm, Inserto Giravite, Utensile, ITX 20 T9
Spedizione da 3,99 €
Gedore Bussola giravite 1/4", impronta TX interna, punta sferica T27 - ITX 20 K T27
17,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Bussola giravite 1/4", impronta TX interna, punta sferica T10 - ITX 20 K T10
15,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €