Inserto Gedore S.d. 1/2" esagonale gr 6 mm L 140 mm (G)

GEDORE IN 19 L 6-140 6145800 BRUGOLA INTERNA INSERTO GIRAVITE 6 MM 1/2 12.5

Inserto Gedore S.d. 1/2" esagonale gr 6 mm L 140 mm (G)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione da 10,00 €

Gedore IN 19 L 6-140 6145800 Brugola interna Inserto giravite 6 mm 1/2 (12.5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Gedore Bussola giravite 1/2", 140 mm esagono cavo 6 mm - IN 19 L 6-140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,44 €
212.52 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gedore 6145800 IN 19 L 6-140 Brugola interna Inserto giravite 6 mm 1/2 (12.5 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

6145800 Presa: hex key-bit HEX 6mm 1/2" acciaio al cromo-vanadio IN 19L GEDORE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione da 4,10 €
Inserto Gedore S.d. 1/2" esagonale gr 6 mm L 140 mm (G)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 6145800
19,08 €
ebay.it

Prodotti simili

GEDORE 34 18X19 Chiave a bussola
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Llave combinada articulada 19 mm
37,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Estrattore esterno 1.18/1.19 - Set 12 pezzi
Spedizione gratuita
GEDORE 2 17X19 Chiave ad anello, doppia
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita