Vaso destornillador 1/2" cabeza esférica 8 mm

Gedore IN 19 K 8 Inserto cacciavite 1/2" testa sferica interno esagonale 8 mm Quantità:1

Vaso destornillador 1/2" cabeza esférica 8 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,28 €
Spedizione da 3,99 €

Inserto cacciavite Gedore 1/2 testa sferica esagonale interna

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 10,00 €
Vaso destornillador 1/2" cabeza esférica 8 mm

Offerta più conveniente

Alta qualità industriale warmverformte bussole, che garantiscono tempi di stand elevate Bassa produzione tolleranze assicurano un' ottima trasmissione della forza 'Numerosi accessori assortimento. In 19 K 8 - Set cacciaviti 1/2 testa a sfera esagonale 6/8 mm. Made in Germany
17,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE 34 18X19 Chiave a bussola
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Llave combinada articulada 19 mm
37,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 400 17X19 Chiave ad anello, doppia
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Estrattore esterno 1.18/1.19 - Set 12 pezzi
Spedizione gratuita
GEDORE 2 17X19 Chiave ad anello, doppia
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita