GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Gedore in 19 10 6153740 inserto giravite a bussola mm

offerte usate a partire da

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,49 €
Spedizione da 9,99 €

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,96 €
Spedizione da 7,95 €

GEDORE Inserto per chiave a bussola IN 19

5-10 giorni lavorativi
11,44 €
Spedizione da 14,90 €

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,70 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore 6153740 IN 19 10 Inserto giravite a bussola 10 mm 10 mm

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione da 5,10 €

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,54 €
Spedizione gratuita

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Disponibilità immediata
30,87 €
Spedizione gratuita

GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
32,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEDORE 34 18X19 Chiave a bussola
72,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Llave combinada articulada 19 mm
35,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Estrattore esterno 1.18/1.19 - Set 12 pezzi
Spedizione gratuita
GEDORE 2 17X19 Chiave ad anello, doppia
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE 895 - Chiave combinata doppia, 19 x 22 mm, 1 pezzo, 6586690
14,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 10 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 10

Offerta più conveniente

ATTREZZATURA OTTIMA: L’inserto per impugnatura giravite con spina inserita a pressione fosfatata è adatto per stringere o allentare viti a esagono incassato ed è compatibile con un attacco quadro da 1/2 pollici FACILE DA USARE: L’inserto ad azionamento manuale con sede fermasfera e una punta da 10 mm consente una trasmissione ottimale della forza ed è adatto per lavorare con viti a esagono incassato OTTIMO MATERIALE: L’inserto è realizzato in acciaio, e la zigrinatura longitudinale garantisce una presa ottimale, anche con le mani sporche d’olio o indossando i guanti GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE inserto giravite 1/2 pollici, esagono cavo, 10 mm, lunghezza: 60 mm, peso: 99 g, numero d'articolo: IN 19 10
8,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.