Gedore Giunto Cardanico 3095 DIN3123, 3/8 pollici, quadrato, 1 pezzo, 6238140

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,31 €
Spedizione gratuita

Giunto cardanico Gedore tipo 3095 50 mm

Spedizione entro 12 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione da 10,00 €

Gedore 6238140 3095 Snodo per bussole Impronta (cacciavite) 3/8 (10 mm) 50 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €
Gedore Giunto Cardanico 3095 DIN3123, 3/8 pollici, quadrato, 1 pezzo, 6238140

Offerta più conveniente

Inserti per chiave a bussola handbetätigte con collegamento dado C 10 DIN 3120 - ISO 1174 con sfera di bloccaggio. 'Attacco Quadro: 3/8 "; Attacco: 3/8 quadrato DIN: 3123
36,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gedore g3295 universale comune GEDORE 3295 6279170
101,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore forza Giunto Cardanico KB 1995 per chiave a bussola, 1/2 pollici, quadrato, 1 pezzi, 6655410
42,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore 2095 - Giunto universale, 6 mm
23,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Articulación universal 3/4" L 108 mm
40,69 €
43.75 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alargadera con articulación 1/4" 97 mm
17,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €