Gedore Ricambio manico in frassino 320 mm - E 600 E-500

Gedore E 600 E-500 Manico di ricambio ROTBAND-PLUS Frassino 320 mm Quantità:1

Gedore Ricambio manico in frassino 320 mm - E 600 E-500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,36 €
72.22 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gedore Ricambio manico in frassino 320 mm - E 600 E-500

Disponibilità immediata
23,11 €
Spedizione da 5,20 €

Manico Di Martello 320 Mm Legno Frassino GEDORE Strumento Professionale

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione gratuita

Gedore Ricambio manico in frassino 320 mm - E 600 E-500

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEDORE 600 IH-1500 Martello p. meccanico
63,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE, Martello da fabbro Rotband-Plus 500 g 600 IH-500
34,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Rotband-Plus 600 E-600 - Martello da fabbro, 600 g
28,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Martello da fabbro Rotband-Plus, con manico in noce americano, 2kg Quantità:1
51,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GEDORE, Martello da fabbro 600 g, 500 F-600
53,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Ricambio manico in frassino 320 mm - E 600 E-500

Offerta più conveniente

GEDORE Manico martello Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
13,36 €
Amazon.it