Gedore Chiave maschio esagonale piegata XL, punta sferica doppia 4 mm - 42 DKEL 4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,45 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Chiave maschio esagonale piegata XL, punta sferica doppia 4 mm - 42 DKEL 4

Disponibilità immediata
15,31 €
Spedizione da 5,04 €

Gedore 42 DKEL 4 Chiave a brugola 4 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita

Gedore 2797119 42 DKEL 4 Chiave a brugola 4 mm 4

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

GEDORE 42 DKEL 4 Cacciavite ad angolo

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione gratuita
Gedore Chiave maschio esagonale piegata XL, punta sferica doppia 4 mm - 42 DKEL 4

Offerta più conveniente

Due teste a sfera e extra corta angolo laterali per lavorare in spazi ristretti Leggero eludere di ostacoli Lunga durata mediante remunerare Con la massima precisione equilibrato testa sferica Gedore acciaio al cromo-vanadio 59 CrV4, zincato
6,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gedore Chiave maschio esagonale piegata, extralunga 1/8" - 42 EL 1/8AF
2,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 42 5/32AF Cacciavite ad angolo
1,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata 5/16" - 42 5/16AF
2,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata 3/8" - 42 3/8AF
12,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,09 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata, extralunga 2 mm (5/64AF) - 42 EL 2 (5/64AF)
1,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €