Gedore Chiave maschio esagonale piegata, extralunga 6 mm - 42 KEL 6

Prezzo totale più basso
Unknown
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore 42 KEL 6 Chiave a brugola 6 mm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione gratuita

GEDORE 42 KEL 6 Cacciavite ad angolo

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione gratuita
Gedore Chiave maschio esagonale piegata, extralunga 6 mm - 42 KEL 6

Offerta più conveniente

Garantisce la massima coppia con ottima qualità industriale Lunga durata mediante remunerare Con la massima precisione equilibrato testa sferica Gedore qualità
6,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Gedore Chiave maschio esagonale piegata, extralunga 1/8" - 42 EL 1/8AF
2,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 42 5/32AF Cacciavite ad angolo
1,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata 5/16" - 42 5/16AF
2,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata 3/8" - 42 3/8AF
12,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,09 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata, extralunga 2 mm (5/64AF) - 42 EL 2 (5/64AF)
1,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €