Gedore Chiave doppia a bussola snodata, profilo UD 17x19 mm - 34 17x19

offerte usate a partire da

Gedore Chiave doppia a bussola snodata, profilo UD 17x19 mm - 34 17x19

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,37 €
Spedizione gratuita

GEDORE IN 34 17X19 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione gratuita

Gedore Chiave doppia a testa snodata 17x19 mm - IN 34 17x19

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore, Set di chiavi a doppia forchetta,1 Confezione da 6, 7 X 8
4,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore 870G - Chiave Inglese Doppia 14 x 17 Mm
9,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a due bocche 17x22 mm - 6 17x22
11,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Chiave doppia a bussola snodata
16,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE chiave conclusa 6 DIN3110, 10 x 11 mm, 1 pcs, 6064720
5,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave doppia a bussola snodata, profilo UD 17x19 mm - 34 17x19

Offerta più conveniente

Massima coppia garantita grazie alla qualità industriale di alta qualità Forgiato a incandescenza Teste sottili Con foro per perno girevole 26 D e 26 RS Made in Germany
60,37 €
Amazon.it