Gedore, Set di chiavi a doppia forchetta, 1 pezzi, 895 27 X 32

GEDORE Chiave doppia a bussola snodata

Gedore, Set di chiavi a doppia forchetta, 1 pezzi, 895 27 X 32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

GEDORE 895 27X32 Chiave doppia a bussola snodata

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione gratuita
Gedore, Set di chiavi a doppia forchetta, 1 pezzi, 895 27 X 32

Offerta più conveniente

Sicuro con elevata rigidità di flessione nelle sovraccaricare Precisione nominale Dimensioni per superfici di contatto ottimale Forma dritta per mutandis Impugnatura profilata. 895 27 X 32 chiave a forchetta doppia 27 X 32 mm * Non standardizzata
29,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gedore, Set di chiavi a doppia forchetta,1 Confezione da 6, 7 X 8
4,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Llave fija de doble boca 18x21 mm
15,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave a due bocche 17x22 mm - 6 17x22
25,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
GEDORE Chiave doppia a bussola snodata
16,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE chiave conclusa 6 DIN3110, 10 x 11 mm, 1 pcs, 6064720
5,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €