GEDORE 26 R 16X17 Chiave a bussola

Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 16x17 mm - 26 R 16x17

GEDORE 26 R 16X17 Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione gratuita

GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 16 e 17 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 150 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 16 x 17, Acciaio Cromato

Disponibilità immediata
23,35 €
Spedizione da 5,12 €

GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 16 e 17 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 150 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 16 x 17, Acciaio Cromato

Disponibilità immediata
28,63 €
Spedizione gratuita

GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 16 e 17 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 150 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 16 x 17, Acciaio Cromato

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
31,23 €
Spedizione gratuita

GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 16 e 17 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 150 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 16 x 17, Acciaio Cromato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,54 €
Spedizione gratuita
GEDORE 26 R 16X17 Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Peso netto [g]: 122; Numero pezzi [pz.]: 1; Lunghezza totale [mm]: 151; Larghezza complessiva [mm]: 23; Altezza complessiva [mm]: 21; Peso netto [kg]: 0,139; Materiale: Acciaio; Superficie: cromato; Apertura chiave 1 [mm]: 16; Apertura chiave 2 [mm]: 17; simile a norme DIN (utensili per avvitare): DIN 896 (Chiavi a bussola doppie); Profondità di inserzione [mm]: 11
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GEDORE Chiave a bussola 25 V 8 - profonda 8 mm, lunga 150 mm, attacco quadro, cromata
17,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
8,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a gradini combinata con 5 gradini 3/8"-1" - 380100
38,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita