Gedore Chiave a due bocche 10x12 mm - 6 10x12

offerte usate a partire da

Gedore Chiave a due bocche 10x12 mm - 6 10x12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,17 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 6 10X12 Chiave doppia a bussola snodata

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione gratuita

Chiave A V Doppia 10 Mm - 12 Mm 15 Gradi GEDORE Strumento Professionale

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
11,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
GEDORE Chiave a bussola
84,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a due bocche 10x12 mm - 6 10x12

Offerta più conveniente

Con teste levigate piatte e un albero facile da impugnare. Superficie: cromata DIN: 3110
9,17 €
Amazon.it