Llave de carraca poligonal 10x13 mm

Gedore Chiave a cricchetto doppio anello poligonale 10x13 mm

Llave de carraca poligonal 10x13 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,47 €
Spedizione gratuita

Gedore chiave a cricchetto ad anello doppia SW 10x13 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,47 €
Spedizione da 10,00 €

Gedore 2306751 4 R 10X13 Chiave poligonale a cricchetto Misura (metrica) 10 -

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €

Ratschen-Doppelringschlüssel 10 - 13 MM 7 Gradi GEDORE Profi Strumento Expertise

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione gratuita
Llave de carraca poligonal 10x13 mm

Offerta più conveniente

Massima coppia garantita grazie alla qualità industriale di alta qualità. Sicuro grazie all'elevata rigidità di piegatura in caso di sovraccarico. Angolo di rotazione di 7°. Per allentare il cricchetto. Chiave a cricchetto a doppio anello 4R 10x13 mm 10x13 mm. Made in Germany
35,47 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 10x13 mm, perfetta per bulloni comuni.
• Materiale: Acciaio al cromo-vanadio, resistente e duraturo.
• Design: Ergonomico e leggero, ideale per spazi ristretti.

Prodotti simili

GEDORE Chiave a bussola 25 V 8 - profonda 8 mm, lunga 150 mm, attacco quadro, cromata
16,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
8,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a gradini combinata con 5 gradini 3/8"-1" - 380100
38,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita