Gedore Chiave a bussola con impugnatura a 3 componenti, esagonale 6 mm - 2133 6
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,19 €
Spedizione da 3,99 €
1746758 Cacciavite: attacco standard a 6 angoli 6 mm lunghezza BL: 125 mm GEDORE
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione da 4,10 €
GEDORE 2133 6 Cacciavite
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 9,99 €
Gedore Chiave a bussola con impugnatura a 3 componenti, esagonale 5 mm - 2133 5
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a bussola con impugnatura a 3 componenti, esagonale 13 mm - 2133 13
17,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,51 €
Gedore Chiave a bussola con impugnatura a 3 componenti, esagonale 12 mm - 2133 12
22,26 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave a bussola con impugnatura a 3 componenti, esagonale 10 mm - 2133 10
14,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
GEDORE Chiave a bussola 25 V 8 - profonda 8 mm, lunga 150 mm, attacco quadro, cromata
17,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
8,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a gradini combinata con 5 gradini 3/8"-1" - 380100
38,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Chiave a pipa Piegata, Chiave a Bussola Rotonda, 13 mm, Attacco Quadro, Lunga 230 mm, Chiave a Bussola Profonda, per Dadi e Viti, 25 V 13, Acciaio Cromato
28,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a bussola per candele 16 mm 3/8" - 53
26,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €