GEDORE Cacciavite esagonale 2142 T 2,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,19 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE Cacciavite esagonale 2142 T 2,5

Disponibilità immediata
10,66 €
Spedizione da 7,95 €

GEDORE Cacciavite esagonale 2142 T 2,5

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 1,90 €

Gedore 2142 T 2,5 Cacciavite a esagono interno Dimensione chiave (metrica): 2.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

GEDORE Cacciavite esagonale 2142 T 2,5

Disponibilità immediata
19,61 €
Spedizione da 5,03 €

GEDORE 2142 T 2,5 Cacciavite ad angolo

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione gratuita
GEDORE Cacciavite esagonale 2142 T 2,5

Offerta più conveniente

Con foro per appenderlo GEDORE acciaio al vanadio 61CrSiV5, cromato Prodotto in Germania
10,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

Llave Allen 32 mm
95,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,78 €
Gedore, 2142 T 3, Cacciavite esagonale
7,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GEDORE IN 19 L 6-160 6145990 BRUGOLA INTERNA INSERTO GIRAVITE 6 MM 1/2 12.5
15,45 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Llave Allen 27 mm
42,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,12 €
Gedore Chiave maschio esagonale piegata 4 mm - 42 4
1,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €