Gedore Bussola di riduzione da 3/4" a 1/2", cromata Quantità:1
Pieza reductora 3/4" - 1/2"
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,78 €
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 3219 Bussola di riduzione, Cricco
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione gratuita
Gedore 6278010 3219 Adattatore riduttore per bussola 1/2 pollici Impronta (cac
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
GEDORE E-3093 Z Kit per riparazione, Cricchetto reversibile
42,49 €
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Prolunga per chiave a bussola 1990-7 1/2" (12,5 mm) 180 mm acciaio cromato
23,98 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €