GEDORE Box Inserti Universale, Set di 32 Pezzi, Set di Inserti con Portainserti e Inserti Giravite, 1/4 pollici, 6.3 mm, Fai da Te, 666-032-A

Gedore Bit-Box Allround, 32 pezzi, set di punte con porta punte e inserti per cacciavite, 1/4", 6,3 mm, fai da te, 666-032-A Quantità:1

offerte usate a partire da

GEDORE Box Inserti Universale, Set di 32 Pezzi, Set di Inserti con Portainserti e Inserti Giravite, 1/4 pollici, 6.3 mm, Fai da Te, 666-032-A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,18 €
138.94 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

GEDORE 666-032-A Serie di punte per giraviti

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Red Bit-Box 14 pezzi 1/4"
17,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,50 €
GEDORE Box Inserti Universale, Set di 32 Pezzi, Set di Inserti con Portainserti e Inserti Giravite, 1/4 pollici, 6.3 mm, Fai da Te, 666-032-A

Offerta più conveniente

ATTREZZATURA OTTIMA: Il set di inserti giravite è adatto per stringere o allentare viti con impronta a intaglio a croce, esagonale cava e Torx interna ed è compatibile con un giravite manuale o un avvitatore con attacco esagonale da 1/4 pollici UTENSILE VERSATILE: Il set è adatto sia per l’impiego nell’industria sia per il fai da te, e gli inserti possono essere utilizzati sia a mano che con avvitatori elettrici e pneumatici FATTO IN GERMANIA: Il set con 31 inserti e un portainserti magnetico da 1/4 pollici è stato prodotto in Germania e soddisfa gli elevati standard di GEDORE GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE 666-032-A bOX inserti Allround, 32 pezzi, lunghezza: 107 mm, peso: 246 g, numero d'articolo: 666-032-A
34,18 €
Amazon.it