GEDORE Pinza a becchi lunghi 8305-2

Gedore 8305-2 Pinza a punta elettronica Quantità:1

offerte usate a partire da

GEDORE Pinza a becchi lunghi 8305-2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,84 €
440.42 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

GEDORE 8305-2 Pinza a becco leggermente tondo

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Piatta 39 Mm 155 Mm GEDORE Strumento Di Precisione Competenza Di Qualità

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEDORE 8305-6 Pinza a becco leggermente tondo
57,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Pinza piatta compatibile con 8305-9
56,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE 8305-7 Tronchese
66,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Pinza a becchi lunghi 8305-2

Offerta più conveniente

GEDORE Pinza a becco leggermente tondo Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
41,84 €
Amazon.it