GEDORE 7412-00 Cricchetto reversibile

Gedore 7672710 7412-00 - - Einsteckumschaltknarre 1/4 SE 9x12

offerte usate a partire da

GEDORE 7412-00 Cricchetto reversibile

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione gratuita

Cabeza de carraca 1/4" SE 9x12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,24 €
Spedizione gratuita

GEDORE 7412-00 Cricchetto reversibile

Offerta più conveniente

Peso netto [g]: 59; Numero pezzi [pz.]: 1; Larghezza complessiva [mm]: 25; Peso netto [kg]: 0,059; Femmina [pollici]: 1/4"; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Area di rotazione [gradi]: 5; N° denti: 72; Dimensioni quadro ad innesto (femmina): 9x12; Larghezza testina 2 [mm]: 25; Altezza testina 2 [mm]: 16,6
85,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it