Gedore 600 E-800 - Martello da fabbro Rotband-Plus, 800 g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 600 E-800 Martello p. meccanico

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione gratuita

Gedore 600 E-800 - Martello da fabbro Rotband-Plus, 800 g

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
43,96 €
Spedizione gratuita

Gedore 600 E-800 - Martello da fabbro Rotband-Plus, 800 g

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Martello Da Fabbro 355 Mm 800 G Testa GEDORE Professionale Strumento Esperto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione gratuita

Gedore 600 E-800 - Martello da fabbro Rotband-Plus, 800 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,85 €
Spedizione gratuita

Gedore 600 E-800 - Martello da fabbro Rotband-Plus, 800 g

Disponibilità immediata
53,91 €
Spedizione da 9,95 €
Gedore 600 E-800 - Martello da fabbro Rotband-Plus, 800 g

Offerta più conveniente

Martello da fabbro di alta qualità per l'uso quotidiano in cantieri e officine, forma classica per l'uso universale, come ad esempio Infilare chiodi o tasselli Sistema ROTBAND-PLUS: collegamento sicuro tra manico e testa del martello grazie agli elementi di fissaggio, protezione da danni causati da colpi accidentali grazie al manicotto di protezione in acciaio Manico standard in legno di frassino a norma DIN 68 340 con struttura a fibra corta Made in Germany: testa forgiata a norma DIN 1041, elevata sicurezza e lunga durata grazie ai materiali utilizzati, testa e manico realizzati in Germania Contenuto della confezione: 1 martello da fabbro Gedore 600 con fissaggio a manico ROTBAND-Plus, peso: 800 g, materiale manico: legno di frassino, lunghezza: 350 mm, 8582420/600 E-800
24,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE, Martello da fabbro Rotband-Plus 500 g 600 IH-500
30,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Martello da fabbro Rotband-Plus, con manico in frassino, 2kg Quantità:1
56,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Levacopertoni 600x20x5mm Quantità:1
75,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 600 IH-2000 Martello p. meccanico
69,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita