Gedore, 4 E-1000, Schlosserhammer 1000

Gedore 4 E-1000 Martello da fabbro con manico in frassino, 1000 g Quantità:1

Gedore, 4 E-1000, Schlosserhammer 1000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,51 €
Spedizione gratuita

GEDORE 4 E-1000 Martello p. meccanico

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita

GEDORE Profi Schlosserhammer 1000 g Testa 405 mm Manico In Esche

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione gratuita
Gedore, 4 E-1000, Schlosserhammer 1000

Offerta più conveniente

GEDORE Martello p. meccanico Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
41,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE 20 F-4 Maglio
126,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Llave poligonal de doble boca para TORX exterior E20xE24
40,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Llave de vaso VDE con mango 3C 4 mm
15,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 8000 A 4 EL Pinza per anelli di sicurezza
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Cacciavite DTT 42 4 – Chiave Allen 4 mm
29,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita