GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

GEDORE 3093 Z 94 6237680 CRICCHETTO PER INGRANAGGI 3/8 200 MM

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
44,00 €
Spedizione da 20,00 €

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Disponibilità immediata
44,03 €
Spedizione da 7,95 €

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,98 €
Spedizione gratuita

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 9,99 €

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Disponibilità immediata
55,62 €
Spedizione da 5,21 €

GEDORE 3093 Z-94 Cricchetto reversibile

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione gratuita

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
58,02 €
Spedizione gratuita

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,89 €
Spedizione gratuita

GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Disponibilità immediata
62,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEDORE Cricchetto reversibile
Spedizione gratuita
GEDORE E-3093 Z Kit per riparazione, Cricchetto reversibile
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Cricchetto con Quadro Passante, Chiave a Cricchetto da 3/8 pollici, 10 mm, Angolo di Ripresa 10°, Impugnatura Bicomponente, 2093 Z-94

Offerta più conveniente

FACILE DA USARE: Grazie alla sfera di fermo, la chiave a cricchetto reversibile con impugnatura bicomponente ergonomica consente di cambiare inserti e adattatori OTTIMA LAVORATIONE: Il cricchetto a dentatura medio-fine è stato forgiato in acciaio e temprato, rendendolo particolarmente robusto e resistente all’uso continuo quotidiano FATTO IN GERMANIA: La chiave a cricco con angolo di ripresa di 10° e attacco a quadro passante da 3/8 pollici è stata prodotta in Germania e soddisfa gli elevati standard di GEDORE GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE cricchetto con quadro passante 3/8 pollici, lunghezza: 200 mm, peso: 223 g, numero d'articolo: 3093 Z-94
44,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it