GEDORE Chiave a Bussola, Set di 13 Pezzi, Esagonale, 1/2 pollici, 10-24 mm, Bussole, Chiave a Bussola Cricchetto, Chiave a Bussola Macchina, 19 KMU 20

Gedore 2545810 19 KMU-20 Kit di chiavi a bussola metrico 1/2 (12.5 mm) 13 parti

GEDORE Chiave a Bussola, Set di 13 Pezzi, Esagonale, 1/2 pollici, 10-24 mm, Bussole, Chiave a Bussola Cricchetto, Chiave a Bussola Macchina, 19 KMU 20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,99 €
15.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gedore Kit di chiavi a bussola metrico 1/2 (12.5 mm) 13 parti 2545810

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,98 €
Spedizione gratuita

Gedore set di chiavi a bussola 13 pezzi 1/2 6 bordi SW 10-24 mm

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,47 €
Spedizione da 10,00 €

Gedore 2545810 19 KMU-20 Kit di chiavi a bussola metrico 1/2 (12.5 mm) 13 parti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,95 €
Spedizione da 8,99 €
GEDORE Chiave a Bussola, Set di 13 Pezzi, Esagonale, 1/2 pollici, 10-24 mm, Bussole, Chiave a Bussola Cricchetto, Chiave a Bussola Macchina, 19 KMU 20

Offerta più conveniente

ATTREZZATURA DI BASE VARIABILE: La valigetta contiene una chiave a cricco reversibile da 1/2 pollici, prolunga, adattatore, snodo cardanico e chiave a bussola esagonale o dodecagonale con profilo UD da 10-24 mm OTTIMO MATERIALE: Le bussole del set sono realizzate in acciaio cromato, e la robusta cassetta cricchetti consente di conservare gli elementi in modo ottimale e ordinato, senza perderli UTILIZZO FLESSIBILE: Il cricchetto con leva di inversione e scatto a pulsante è adatto, per esempio, per i cerchioni di camion e auto e può essere adattato rapidamente a qualsiasi situazione utilizzando gli accessori GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE set di chiavi a bussola 1/2 pollici, 13 pezzi esagono, 10-24 mm, lunghezza: 330 mm, peso: 2600 g, numero d'articolo: 19 KMU-20
194,99 €
Amazon.it