Maza de goma d 75 mm

Gedore 227 E-3 Martello di gomma con manico in frassino, d 75 mm Quantità:1

Maza de goma d 75 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,67 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 227 E-3 Martello di gomma

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Martello di Gomma Ø 75 MM Legno Frassino 380 MM GEDORE Profi Strumento Expertise

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Martello di gomma morbido 227 E-2, Ø65mm Quantità:1
24,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Giratubi 18" - 227 18
76,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore 227 E-1 Martello in gomma con manico in frassino, Ø 55 mm Quantità:1
18,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Llave Allen XL, cabeza esférica doble 10 mm
27,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Maza de goma d 75 mm

Offerta più conveniente

DIN 5128-60, 60 Shore Con due superfici piane Con manico in frassino Garanzia a vita Gedore Certificazione completa disponibile su richiesta
27,67 €
Amazon.it