Juego de llaves combinadas en i-BOXX 72

Gedore 1101-7-7 R Set chiavi combinate a anello, in i-BOXX 72 Quantità:1

offerte usate a partire da

Juego de llaves combinadas en i-BOXX 72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,99 €
Spedizione gratuita

GEDORE 1101-7-7 R Kit chiavi ad anello / fisse

4-5 giorni lavorativi
254,99 €
Spedizione gratuita

Anello Gabelschlüsselsatz GEDORE Strumento di Precisione Qualitätskompetenz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,82 €
Spedizione gratuita

Gedore set di chiavi ad anello 15 pezzi per i-BOXX 72

Spedizione entro 12 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,93 €
Spedizione da 9,50 €

Gedore 2836114 Kit chiavi combinate 16 parti Misura (metrica) 6 - 24 mm

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,51 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Henkellocheisen-Satz Indurito 316 MM 18-teilig GEDORE Profi Strumento Expertise
231,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abocinador doble, métrico, en caja de metal
466,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juego de llaves combinadas en i-BOXX 72

Offerta più conveniente

Combinazione di attrezzi pratica in qualità industriale Ampiezza della chiave comunemente utilizzata come pratico cricchetto Con inserto Check Tool per riconoscere rapidamente gli strumenti mancanti Qualità Gedore. 1101-7-7 R Set di ciotole combinate in i-BOXX 72.
214,99 €
Amazon.it