GEDO D 19 VMU-10 - Set di chiavi a bussola 1/2'' 28 pz. UD 10-36 mm
GEDORE Chiave a Bussola, Set di 28 Pezzi, Esagonale e Dodecagonale, 1/2 pollici, 10-36 mm, Chiave a Bussola Cricchetto con Leva di Inversione, Chiave a Bussola Meccanico, D19 VMU 10
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
348,26 €
12.44 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi A Bussola Gedore 2682877 D 19 VMU-10 1/2" 28 Pezzi
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
765,02 €
Spedizione da 29,08 €
Prodotti simili
Gedotec Maniglia per porta OVAL set di maniglie per porta d'ingresso in acciaio inox a L su rosetta ovale | MAILAND 102 | set di maniglie PZ - cilindro profilo
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Gedotec Maniglia per porta d'ingresso Maniglia per porta in acciaio inox a L - Monaco di Baviera | coppia di maniglie su rosetta ovale | set di maniglie ovali - PZ - cilindro cilindro
30,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Gedotec Maniglia per porta a U maniglia a leva per cancello da giardino in acciaio inox - Amsterdam | set di maniglie a leva su rosette OVAL | PZ - cilindro
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Gedotec Maniglia per porta Set di maniglie per porte interne Cancello da giardino Fermaporta in acciaio inox a L su rosone ovale | MÜNCHEN
39,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Gedotec - Giunto a cuneo in alluminio per il montaggio nascosto, per mobili, per fresatura, binario in legno, lunghezza: 115 mm, made in Germany, 1 pezzo, connettore per armadio invisibile, Argento
25,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €