Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

GEDO 620 - Adattatore esagonale 1/4'' - quadro 1/4''

Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,09 €
Spedizione gratuita

Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,56 €
Spedizione gratuita

Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,50 €
Spedizione gratuita

GEDORE 620 Inserto adattatore quadro

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

Disponibilità immediata
22,92 €
Spedizione da 9,07 €

Gedore Adattatore 1/4" esagonale - 1/4" quadro - 620

Offerta più conveniente

Pratico adattatore per punte per l'utilizzo di una punta esagonale su un cricchetto quadrato da 1/4, ideale per serrare viti con cricchetti e chiavi dinamometriche Vestibilità ottimale per una presa sicura e una facile sostituzione delle punte, con esagono incassato secondo DIN 3126 - D 6.3 (1/4 ), con attacco quadrato di collegamento a DIN 3120 - C 6.3 (1/4" ) /C 10 (3/8") Facile installazione dell'adattatore sul cricchetto grazie alla rientranza interna su tutti i lati per bloccare la sfera nel quadrato Compatibile con tutte le punte comuni di diverse marche, aggiunta perfetta per tutti i set di cricchetti da 1/4", ideale per utenti professionisti e hobbisti
11,09 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it