Geberit VariForm lavabo semi-encastré carré, 550x450mm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 500681011, 500681011, Colorazione: Bianco - CM

Geberit VariForm lavabo da semi-incasso, 500681011, VariForm bianco [Ceramiche da Bagno > Lavabi]

Geberit VariForm lavabo semi-encastré carré, 550x450mm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 500681011, 500681011, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
170,80 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit VariForm lavabo semi-encastré carré, 550x450mm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 500.681.01.1, 500.681.01.1, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
170,80 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit VariForm lavabo da semi-incasso, 500681011, VariForm bianco [Lavabi > Lavabi da Semi-Incasso]

circa 2-3 settimane
187,12 €
Spedizione da 29,90 €

Geberit Variform lavabo 55x45 cm rettangolare da incasso bianco lucida 500.681.01.1

su ordinazione
191,81 €
Spedizione da 29,89 €
Geberit VariForm lavabo semi-encastré carré, 550x450mm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 500681011, 500681011, Colorazione: Bianco - CM

Offerta più conveniente

* Lavabo da semincasso Geberit VariForm * con foro per rubinetto al centro * con troppopieno visibile * quadrato * 550x450 mm * incluso materiale di fissaggio * per linstallazione nei piani lavabo * Nota bene: * La variante del lavabo con KeraTect è disponibile a partire dal 01.06.19.
170,80 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Geberit Variform lavabo 55x40 cm ovale da incasso bianco lucida 500.716.00.2
Spedizione da 29,89 €
Geberit Variform lavabo 55x45 cm ovale da incasso bianco lucida 500.722.00.2
Spedizione da 29,89 €