TAPPO CROMATO PER PILETTA DOCCIA 115 GEBERIT 243.775.21.1

GEBERIT - TAPPO PER PILETTA 90 MM. CROMATA 243.775.21.1

TAPPO CROMATO PER PILETTA DOCCIA 115 GEBERIT 243.775.21.1

Prezzo più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 6,50 €

GEBERIT serie 243.775.21.1 Tappo per piletta 90 mm cromato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione gratuita

TAPPO CROMATO PILETTA SIFONE DOCCIA GEBERIT 243.775.21.1 DAL 2006 AL 2017

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 6,50 €

Tappo per piletta d90 per sifone doccia Geberit: Cromato lucido GEBERIT RICAMBI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione da 8,00 €

GEBERIT - TAPPO PER PILETTA 90 MM. CROMATA 243.775.21.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
35,20 €
Spedizione gratuita
TAPPO CROMATO PER PILETTA DOCCIA 115 GEBERIT 243.775.21.1

Offerta più conveniente

Installazione: Richiede Installazione / Adatto a: Bidet, Doccia, Doccia a vapore, Lavandino del bagno, Valvola miscelatrice, Vasca, Vasca da interno termale
28,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Tappo cromato per piletta doccia foro 90 2006 Geberit
24,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Tappo per piletta Geberit 150.265.46.1 diametro 90 cromosatinato per sifone doccia
Spedizione da 5,50 €
GEBERIT protezione tappo zu Steck muffe D 48 362796921
3,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
Tappo per piletta Geberit 150.265.21.1 diametro 90 per sifone doccia
Spedizione da 5,50 €
GEBERIT 150.285.21.1 Tappo per piletta 60 mm cromato - 150285211
Spedizione da 7,62 €