Geberit Smyle Square Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, charnières QuickRelease, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 500687011, 500687011 - CM
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
95,66 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Smyle Square Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, charnières QuickRelease, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 500.687.01.1, 500.687.01.1
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
95,66 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Smyle Square sedile WC, 500687011, Smyle Square bianco [WC > Sedili WC]
Disponibilità immediata
126,22 €
Spedizione da 9,91 €
Sedile WC quadrato Keramag Smyle Slim con rivestimento, avvolgente, antibatterico, cerniere QuickRelease, bianco, con chiusura ammortizzata
Disponibilità immediata
133,45 €
Spedizione da 23,00 €
Sedile WC quadrato Keramag Smyle Slim con rivestimento, avvolgente, antibatterico, cerniere QuickRelease, bianco, con chiusura ammortizzata
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
134,76 €
Spedizione da 15,99 €
Sedile WC Geberit Smyle Square design stretto
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,72 €
Spedizione da 10,00 €
GEBERIT - SMYLE SQUARE SEDILE WC AVVOLGENTE A CHIUSURA RALLENTATA E SGANCIO RAPIDO IN DUROPLAST BIANCO 500.687.01.1
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
156,20 €
Spedizione gratuita
Sedile WC quadrato Keramag Smyle Slim con rivestimento, avvolgente, antibatterico, cerniere QuickRelease, bianco, con chiusura ammortizzata
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,13 €
Spedizione gratuita
Sedile WC quadrato Keramag Smyle Slim con rivestimento, avvolgente, antibatterico, cerniere QuickRelease, bianco, con chiusura ammortizzata
Disponibilità immediata
169,60 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Geberit Smyle Square Bidet, suspendu, forme fermée, 500209011, 500209011, Colorazione: Bianco - CM
146,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Geberit Smyle Square lavabo doppio 500223, 120x48cm, con foro per rubinetto, con troppopieno, Colorazione: Bianco - 500.223.01.1
Geberit Smyle Square lave-mains 500256, 50x41cm, avec trou pour robinet et trop-plein, 500.256.01.1, 500.256.01.1, Colorazione: Bianco
Geberit Smyle Square lavabo 500259, 55x44cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, 500.259.01.1, 500.259.01.1, Colorazione: Bianco