Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500.359.00.1, 500.359.00.1, Colorazione: Laccato lucido bianco

Geberit Smyle Armadio laterale quadrato, 500359, 36x60x32,6 cm, con 1 porta ad apertura a destra, Colorazione: Laccato lucido bianco - 500.359.00.1

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500.359.00.1, 500.359.00.1, Colorazione: Laccato lucido bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
219,71 €
Spedizione da 32,90 €

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500359001, 500359001, Colorazione: Laccato lucido bianco - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
219,71 €
Spedizione da 32,90 €

Geberit Smyle Square mobiletto laterale, 1 anta, 500359001, Smyle Square [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

circa 1 settimana
286,03 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500.359.00.1, 500.359.00.1, Colorazione: Laccato lucido bianco

Offerta più conveniente

* Armadio laterale Geberit Smyle Square * sospeso a parete * può essere collegato al mobiletto * con 1 anta, apertura a destra (battuta a destra) * Apertura con maniglia * anta con chiusura rallentata * con 1 ripiano regolabile * Materiale resistente allumidità * Corpo: truciolato a tre strati ad alta densità * LxHxP: 360x60x326 mm * Consegnato preassemblato * incluso materiale di fissaggio
219,71 €
3-5 Giorni