Geberit Smyle Square armoire latérale, 500358, 36x60x29,9cm, ouvert, 500.358.JR.1, 500.358.JR.1, Colorazione: Struttura in legno noce noce hickory / melaminico

Geberit Smyle Armadio laterale quadrato, 500358, 36x60x29,9cm, aperto, Colorazione: Struttura in legno noce noce hickory / melaminico - 500.358.JR.1

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500358, 36x60x29,9cm, ouvert, 500.358.JR.1, 500.358.JR.1, Colorazione: Struttura in legno noce noce hickory / melaminico

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
156,42 €
Spedizione da 32,90 €

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500358, 36x60x29,9cm, ouvert, 500358JR1, 500358JR1, Colorazione: Struttura in legno noce noce hickory / melaminico - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
156,42 €
Spedizione da 32,90 €

Geberit Smyle Square mobiletto laterale, 500358JR1, Smyle Square [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

circa 1 settimana
213,30 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500358, 36x60x29,9cm, ouvert, 500.358.JR.1, 500.358.JR.1, Colorazione: Struttura in legno noce noce hickory / melaminico

Offerta più conveniente

* Armadio laterale Geberit Smyle Square * sospeso * aperto * può essere collegato al mobiletto * con 1 ripiano regolabile * Materiale resistente allumidità * Corpo: truciolato a tre strati ad alta densità * LxHxP: 360x600x299 mm * Consegnato preassemblato * incluso materiale di fissaggio
156,42 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)