Geberit Silent-PP Tubo 1 bicchiere 110x2000 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione da 8,00 €

TUBO 1 BICCHIERE INNESTO SILENT ø110 MT 2 GEBERIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,02 €
Spedizione gratuita

Geberit 390.506.14.1 Silent-PP GTEM Tubo 1 Bicchiere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita
Geberit Silent-PP Tubo 1 bicchiere 110x2000 mm

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 4025416937265 / MPN: 390.506.14.1 / eBay Product ID (ePID): 1544241594 / ProductTitle: ️284051 - Geberit 390.506.14.1 Silent-pp Gtem Tubo 1 Bicchiere Grigio B00utraj / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 20 cm / Gtin: 4025416937265 / Brand: GEBERIT SCARICO SILENT PP / EAN: 4025416937265 / Peso: 2000 g / Modello: 390.506.14.1 / Lunghezza: 30 cm / Marca: GEBERIT SCARICO SILENT PP / Altezza: 40 cm
26,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Raccordo curvo 15° d110 Geberit Silent-PP (390520141)
6,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,12 €
Geberit 390.122.14.1 Silent-PP Curca 45 Gradi GTB, Grigio
Spedizione da 8,02 €
Geberit 390.183.14.1 Silent-PP Curva 40 Morsetto 46 GTSW
Spedizione da 3,99 €
BRAGA RIDOTTA 87,5° AD INNESTO IN PP CON GUARNIZIONE SERIE SILENT Ø110/90 GEBERIT
13,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Geberit 390.571.14.1 Silent-PP GTR Riduzione Eccentrica
Spedizione da 3,99 €