Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KL.1, 115.883.KL.1, Colorazione: bianco/cromo opaco/cromo opaco/cromo opaco
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
73,53 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883KL1, 115883KL1, Colorazione: bianco/cromo opaco/cromo opaco/cromo opaco - CM
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
73,53 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma30 bianco/satinato/satinato PLACCA DI COMANDO PER CASSETTA GEBERIT
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione da 8,00 €
6 varianti a partire da 65,23 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883KJ1, 115883KJ1, Colorazione: bianco / cromo lucido cromato - CM
65,23 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KM.1, 115.883.KM.1, Colorazione: nero / cromato lucido
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883KH1, 115883KH1, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco - CM
96,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit 115,883.KK.1 Placca di Comando Sigma30, Colore Bianco/Oro/Bianco
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883161, 115883161, Colorazione: laccato nero opaco, rivestimento facile da pulire / nero - CM
124,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883DW1, 115883DW1, Colorazione: nero / nero opaco - CM
96,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, à visser, acier inox, rond, 115889SN1, 115889SN1 - CM
146,31 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit 115.882.KM.1 Placca di Comando, Nero/Cromo Lucido
69,56 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.882.KK.1, 115.882.KK.1, Colorazione: bianco / placcato oro
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882161, 115882161, Colorazione: laccato nero opaco, rivestimento facile da pulire / nero - CM
116,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit 115.882.SN.1 Placa di Comando Sigma 20 per Risciacquo a Due Quantità