Geberit 152.039.16.1 CleanLine Sifone per kit di costruzione grezzo

Geberit sifone per lavabo a tubo nero 152.039.16.1

Geberit 152.039.16.1 CleanLine Sifone per kit di costruzione grezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,03 €
Spedizione gratuita

Sifone Geberit per set di costruzione grezza versione CleanLine verticale/

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Tubo ad immersione e supporto per sifone doccia 90 mm GEBERIT RICAMBI
19,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,02 €
Geberit Sifon - Sifone a 2 vasche salvaspazio
35,25 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Sifone per lavello 152.860.11.1 con chiusura e ritegno
Spedizione gratuita
Geberit 152.039.16.1 CleanLine Sifone per kit di costruzione grezzo

Offerta più conveniente

Cleanline Dimensioni della confezione: 7,7 x 29,7 x 24,7 cm (lunghezza x altezza x larghezza) 152.039.16.1 Geberit
Amazon.it