Geberit set pieds et traverses pour receveur de douche en acrylique sanitaire, hauteur des pieds réglable de 6 à 12 cm, 550.950.00.1, 550.950.00.1

Geberit set piedi e traverse per piatto doccia in acrilico sanitario, piedi regolabili in altezza 6-12 cm - 550.950.00.1

offerte usate a partire da

Geberit set pieds et traverses pour receveur de douche en acrylique sanitaire, hauteur des pieds réglable de 6 à 12 cm, 550.950.00.1, 550.950.00.1

Prezzo totale più basso
2 Settimane
79,23 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit set pieds et traverses pour receveur de douche en acrylique sanitaire, hauteur des pieds réglable de 6 à 12 cm, 550950001, 550950001 - CM

Prezzo totale più basso
2 Settimane
79,23 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit set piedini e traverse per piatto doccia in acrilico sanitario, piedi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,88 €
Spedizione gratuita

Geberit Universal set piedi e traverse per piatti doccia in acrilico sanitario, 550950001, Universal [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

circa 1 settimana
118,72 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Geberit Setaplano set base di installazione verticale con 4 piedi, 154030001, Setaplano [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]
136,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Universal set piedi per piatto doccia, 554952002, Universal [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]
127,12 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit set pieds et traverses pour receveur de douche en acrylique sanitaire, hauteur des pieds réglable de 6 à 12 cm, 550.950.00.1, 550.950.00.1

Offerta più conveniente

* per il posizionamento, la regolazione in altezza e il fissaggio dei piatti doccia in acrilico * regolabile in altezza senza attrezzi * LxW: 42,5 x 7,3 cm * Ambito di consegna: * 4 piedi, altezza regolabile * 2 traverse * 3 traverse insonorizzate * 2 ancoraggi a muro * Materiale di montaggio * Informazioni aggiuntive: Sostituzione per 653005000