Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 60x63x48 cm, 502331, 502.331.01.1, 502.331.01.1, Colorazione: Lavabo: bianco/KeraTect, frontale/carcassa: bianco/laccato lucido

Geberit Set lavabo iCon con mobile 2 cassetti 60x63x48 cm Bianco KeraTect, frontale laccato lucido

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 60x63x48 cm, 502331, 502.331.01.1, 502.331.01.1, Colorazione: Lavabo: bianco/KeraTect, frontale/carcassa: bianco/laccato lucido

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
664,01 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 60x63x48 cm, 502331, 502331011, 502331011, Colorazione: Lavabo: bianco/KeraTect, frontale/carcassa: bianco/laccato lucido, mani

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
664,01 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon mobile con lavabo, 2 scomparti estraibili, 502331011, iCon [Mobili da Bagno > Mobili con Lavabo Integrato]

circa 2-3 settimane
805,26 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 60x63x48 cm, 502331, 502.331.01.1, 502.331.01.1, Colorazione: Lavabo: bianco/KeraTect, frontale/carcassa: bianco/laccato lucido

Offerta più conveniente

* Geberit iCon * 1x set lavabo con mobiletto * larghezza 63 cm x altezza 60 cm x profondità 48 cm * sospeso a parete * Con due cassetti * Bordo stretto * Cassetto con chiusura automatica * Maniglia per lapertura * Maniglia sostituibile * Cassetto senza trappola * Mobilo sottolavabo in truciolato a tre strati ad alta densità * Resistente allumidità * Fornito preassemblato * Sanitari * Incluso attacco lavabo Clou (modello salvaspazio con leva di conferma e coprivalvola, ø 32 mm in cromatura lucida) e materiale di fissaggio * Sifone a bottiglia con tubo di immersione, modello salvaspazio 151.116.11.1 necessario (da ordinare separatamente)
664,01 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)