GEBERIT - FANTASIA SEDILE PER WC CON CHIUSURA AMMORTIZZATA BIANCO 500.867.00.1

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

GEBERIT - FANTASIA SEDILE PER WC CON CHIUSURA AMMORTIZZATA BIANCO 500.867.00.1

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
95,40 €
Spedizione gratuita

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Disponibilità immediata
103,60 €
Spedizione gratuita

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,83 €
Spedizione gratuita

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Disponibilità immediata
108,88 €
Spedizione gratuita

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Disponibilità immediata
109,15 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Disponibilità immediata
112,87 €
Spedizione gratuita

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Geberit Fantasia copriwater a discesa lenta bianco 500.867.00.1

Disponibilità immediata
133,19 €
Spedizione da 9,89 €

Geberit Sedile Termo INDURENTE Originale Fantasia Bianco Cerniere RALLENTATE 500.867.00.1

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
154,83 €
Spedizione gratuita
GEBERIT - FANTASIA SEDILE PER WC CON CHIUSURA AMMORTIZZATA BIANCO 500.867.00.1

Offerta più conveniente

Geberit Fantasia sedile, chiusura ammortizzata, in duroplast, colore bianco, A discesa rallentata, 44 cm lunghezza, 36 cm larghezza, 5 cm altezza. 500.867.00.1 CARATTERISTICHE TECNICHE * Coperchio del vaso avvolgente * Chiusura a discesa rallentata * Cerniere in ottone cromatoDOWNLOAD Scheda Tecnica Istruzioni per il Montaggio
95,40 €
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
gliespertidelsettore.it

Prodotti simili

Geberit Selnova - Copriwater, duroplast, bianco 500.331.01.1
Spedizione da 6,99 €
SEDILE Termo INDURENTE Originale GEBERIT Colibri' 500.912.00.1
Spedizione gratuita
Copriwater Egg Pozzi Ginori termoindurente avvolgente bianco compatibile CHIUSURA AMMORTIZZATA e SGANCIO RAPIDO by HYDRO HOME
71,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita