Geberit Renova Comfort WC a pavimento Comfort versione rialzata, 218521000, Comfort Renova Comfort bianco [WC > WC a Pavimento]

Geberit Renova Nr. 1 WC a colonna Comfort, rialzato, 6 l, a pavimento, scarico verticale, 218521, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Comfort WC a pavimento Comfort versione rialzata, 218521000, Comfort Renova Comfort bianco [WC > WC a Pavimento]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
250,86 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC au sol, chasse deau plate, surélevée, 6 l, sortie verticale, 218521000, 218521000, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
266,74 €
Spedizione da 84,06 €

Prodotti simili

Lavandino Geberit Renova Compact 1 Foro A Destra Piano Bagno A Sinistra Bianco
70,42 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Copriwater Standard Geberit Renova 461x355x20mm Bianco
50,68 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
275,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x550mm, avec percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258557000, 258557000, Colorazione: Bianco
172,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Comfort WC a pavimento Comfort versione rialzata, 218521000, Comfort Renova Comfort bianco [WC > WC a Pavimento]

Offerta più conveniente

* Versione rialzata * Altezza comfort 49 cm * Sciacquone piatto * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 6 litro
250,86 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)