Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC au sol, chasse deau plate, surélevée, 6 l, sortie horizontale, 218520600, 218520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Geberit Renova Nr. 1 WC a colonna Comfort, rialzato, 6 l, a pavimento, scarico orizzontale, 218520, Colorazione: Bianco, con KeraTect - 218520600

Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC au sol, chasse deau plate, surélevée, 6 l, sortie horizontale, 218520600, 218520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
272,85 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Comfort WC a pavimento Comfort versione rialzata, 218520600, Comfort Renova Comfort bianco [WC > WC a Pavimento]

circa 1 settimana
302,12 €
Spedizione da 79,90 €

Lavastoviglie piatta Geberit Renova n. 1 Comfort, rialzata, 6 l, indipendente,

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavandino Geberit Renova Compact 1 Foro A Destra Piano Bagno A Sinistra Bianco
70,42 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Copriwater Standard Geberit Renova 461x355x20mm Bianco
50,68 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
275,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x550mm, avec percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258557000, 258557000, Colorazione: Bianco
172,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC au sol, chasse deau plate, surélevée, 6 l, sortie horizontale, 218520600, 218520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Offerta più conveniente

* WC a pavimento, in ceramica sanitaria * WC a filo pavimento * con bordo di risciacquo * altezza del sedile rialzata * particolarmente adatto alluso da parte di persone in sedia a rotelle * scarico: orizzontale * larghezza: 355 mm, profondità: 470 mm * sedile WC abbinato cod. art.: 500.679.01.3, 872850000 * Sedile per WC - da ordinare separatamente *** Sedile per WC NON incluso nella fornitura ***
272,85 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)