Geberit Renova Compact lavamani, 276240600, Renova Compact bianco [Lavabi > Lavamani]

Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nuovo lavamano, 40x25cm, 276240, con foro per rubinetto a sinistra, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Geberit Renova Compact lavamani, 276240600, Renova Compact bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
94,33 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nouveau lave-mains, 40x25cm, avec trou pour robinetterie à gauche, 276240600, 276240600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

3-5 Giorni
118,36 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit Renova Compact lavamani, 276240600, Renova Compact bianco [Lavabi > Lavamani]

Offerta più conveniente

* Adatto a rubinetteria a 1 foro * Foro per rubinetteria presente
94,33 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lavandino Geberit Renova Compact 1 Foro A Destra Piano Bagno A Sinistra Bianco
63,18 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Copriwater Standard Geberit Renova 461x355x20mm Bianco
50,68 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
Geberit Renova Nr.1 WC suspendu 4,5-6l sans rebord, 203050000, 203050000, Colorazione: Bianco
114,96 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
275,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €