Geberit Highline Plaque de déclenchement, rinçage-arrêt, à visser, 115.151.00.1, 115.151.00.1

Geberit placca di azionamento Highline, flush-stop-flush, avvitabile, 115.151.00.1 - 115.151.00.1

offerte usate a partire da

Geberit Highline Plaque de déclenchement, rinçage-arrêt, à visser, 115.151.00.1, 115.151.00.1

Prezzo totale più basso
1 Settimana
156,34 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Highline Plaque de déclenchement, rinçage-arrêt, à visser, 115151001, 115151001 - CM

Prezzo totale più basso
1 Settimana
156,34 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Highline placca di azionamento, 115151001, Highline [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
183,81 €
Spedizione da 9,91 €

Plaque de fixation Geberit Highline, rinçage-arrêt-rinçage, à visser, 115.151.00.1, 115.151.00.1

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,22 €
Spedizione gratuita

Plaque de fixation Geberit Highline, rinçage-arrêt-rinçage, à visser, 115.151.00.1, 115.151.00.1

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
190,40 €
Spedizione gratuita

Plaque de fixation Geberit Highline, rinçage-arrêt-rinçage, à visser, 115.151.00.1, 115.151.00.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,61 €
Spedizione gratuita

Etichetta Highline Betpl per Spül-stopp-sp. con Vite, Acciaio Inox Spazzolato

Spedizione entro 13 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,79 €
Spedizione da 50,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni regolabili: Altezza personalizzabile per un comfort ideale.
• Silenzioso: Funzionamento ridotto al minimo rumore.
• Design elegante: Estetica moderna che si integra perfettamente.

Prodotti simili

Geberit Delta placca di comando per WC cromo opaco 115.107.46.1
Spedizione da 9,89 €
Geberit Piastra di azionamento Delta01, bianco 115.107.11.1
Spedizione da 9,89 €
Geberit Hy placca di comando per WC acciaio 115.114.FW.1
Spedizione da 9,89 €
Geberit Delta01 piastra di sblocco a due tocchi, cromo lucido 115.107.21.1
Spedizione da 9,89 €
Geberit Highline Plaque de déclenchement, rinçage-arrêt, à visser, 115.151.00.1, 115.151.00.1

Offerta più conveniente

* Geberit Highline * 1 x placca di comando * Azionamento dal davanti * Acciaio inossidabile spazzolato * LxPxH: 34 x 3,6 x 18,5 cm * La fornitura comprende: telaio di montaggio, barra di spinta, leva di interruzione, set di viti, materiale di montaggio.
156,34 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)