Geberit 7963157 Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1

Geberit Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1, Standard

Geberit 7963157 Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,74 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit 7963157 Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,82 €
Spedizione gratuita

Geberit 7963157 Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,95 €
Spedizione gratuita

Geberit 7963157 Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1

Disponibilità immediata
18,73 €
Spedizione da 9,90 €
Geberit 7963157 Pezzo a T per Lavatrice in Pp, Completo di Portagomma 40 Mm, 152.274.11.1

Offerta più conveniente

Pezzo a t per lavatrice in pp Marchio del prodotto: Geberit Facile da usare
10,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Porta flessibile a gomito Geberit per lavatrici e lavastoviglie 152.767.11.1
Spedizione da 12,09 €
SIFONE 2 VIE PER LAVELLO GEBERIT 40X1"1/2
18,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
GEBERIT 152426461 Set di Collegamento per WC a Parete, 1 Pezzo
19,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
Confezione da 5 piastre a molla per sistemi di lavaggio Geberit, compatibili con cisterne nascoste ed esposte, copertura piastra di controllo di ricambio
9,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €